JBoss: Нужен ли мне Fuse, если у меня есть WildFly?

пользователь

Я пытаюсь следовать этому JBossDeveloper SOAP web service with Apache CXF руководству, но я застрял в самом начале, поскольку он относится к каталогам и идентификаторам, которых нет в моей установке WildFly / Maven / JDK.

Итак, мне интересно: есть ли у меня вообще то, что мне нужно, чтобы следовать этому руководству ? То есть я нашел это руководство в установленном материале WildFly, но в самом руководстве говорится, что требуется Fuse. Я сбит с толку. Как Fuse связан с WildFly (если вообще)?


Обновление: я только что прочитал в официальном обзоре Fuse, что Fuse на самом деле содержит CXF, а не WildFly. Таким образом, похоже, что в руководстве предполагается загрузить Fuse вместо CXF, а не вместо сервера приложений. Я правильно понимаю это сейчас?

Вирусный Гохель

JBoss Fuse и Wildfly и разные продукты вместе взятые. Если вам нужно проверить и получить учебное пособие по CXF, вы можете обратиться к ссылке, которую вы указали для Fuse, но для EAP конфигурация для CXF отличается. Для CXF в wildfly вы можете обратиться к этому руководству здесь, https://docs.jboss.org/author/display/WFLY10/JAX-WS+User+Guide .

本文收集自互联网,转载请注明来源。

如有侵权,请联系 [email protected] 删除。

编辑于
0

我来说两句

0 条评论
登录 后参与评论

相关文章